• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Курс Organic Design для детей 7—15 лет. Пробное занятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1958 дней назад
17 ноября 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Курс о природе и дизайне. Бережное отношение к окружающей среде, использование органических материалов для создания арт-объектов, осмысление уличного пространства.

Курс Organic design появился неслучайно. Это, в первую очередь, желание показать детям с юного возраста, что природа является бесконечным источником вдохновения, а создавать что-то своими руками — величайшая радость.

На занятиях мы будем создавать арт- и дизайн-объекты, используя природные формы и материалы, сажать и строить нестандартные грядки, осваивать технику линогравюра и создавать ботанические принты на тканях, говорить о ресайклинге и создавать одежду и аксессуары из вторсырья, работать с органическими материалы (дерево, картон, бетон), придумывать, новые формы.

Приглашаем вас на пробное занятие 10 ноября в 11:00.

О преподавателе:

Оксана Лубянская, основатель детского проекта ARTSY BOX, куратор образовательных и выставочных программ для взрослых и детей. Проекты, в которых принимала участие Оксана: Парк Горького, BHSAD, пикник Афиши, Детское Архстояние, Исторический музей, Манеж, ММОМА, кинолекторий и Детский летний лагерь кинотеатра «Пионер» и другие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше