День открытых дверей 2.0 в Европейской гимназии

Европейская гимназия приглашает на День открытых дверей ОНЛАЙН! Хотите узнать, как работает современная школа, которая за считанные дни сумела перестроить обучение с оффлайна на онлайн? Тогда регистрируйтесь по ссылке!

Другие события 6+

КОГДА: 18 апреля, в 12:00.

КАК ДОБРАТЬСЯ: Установите приложение ZOOM на свой смартфон или компьютер. 18 апреля в 11:00 мы пришлем вам ссылку на нашу онлайн встречу.  А вообще, мы находимся в Сокольниках, Сокольнический вал 28 (10 минут пешком от метро).

На нашей онлайн встрече вы познакомитесь с директором гимназии, Иваном Боганцевым, узнаете о ценностях и миссии школы и сможете задать ему все интересующие вопросы в режиме реального времени. 

Вы встретитесь с учителями и координаторами академических программ начальной и средней школы. 

Узнаете, почему в нашей гимназии с 5го класса преподавание ведется на двух языках (русском и английском), и как поступить в школу, если уровень английского вашего ребенка не достаточно высок.

Мы расскажем об особенностях учебы в программе международного бакалавриата (IB). Ведь наша гимназия — одно из немногих образовательный учреждений в России, аккредитованных с 1го по 11й класс в IB. Благодаря международному диплому, наши ученики поступают в лучшие вузы мира.

Посетите видео-экскурсию по школе.

Поделиться:

1467 дней назад
18 апреля 2020 12:00–14:30

Москва
Сокольнический вал 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов