• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

British Football для детей 9—12 лет. Абонемент на 7 тренировок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1992 дня назад
с 11:30 10 ноября до 13:00 22 декабря 2018
Москва
улица Сокольнический вал, 28

British Football — опыт игры в настоящем клубе. Тренировки для мальчиков и девочек любого уровня. Программа разработана Британской футбольной школой, занятия включают веселые динамичные игры и проходят на английском языке.

Европейская гимназия и Британский футбольный клуб открывют набор в группу выходного дня British Football для детей 9—12 лет. Занятия проходят по субботам с 11:30 до 13:00 на уличном футбольном поле или в крытом спортивном зале (по погоде) Европейской гимназии в Сокольниках.

Абонемент на 7 тренировок, с 10 ноября по 22 декабря. 

British Footbal это:

  • Тренировки для мальчиков и девочек любого уровня
  • Тренеры из Великобритании с квалификацией УЕФА
  • Методики Английской футбольной ассоциации (EFA)
  • Безопасные и веселые тренировки в дружеской атмосфере
  • Практики английского языка
  • Британская культурна, образование и футбол

Минимальный набор в группе: 6 человек. В случае недобора группа организаторы могут перенести дату старта, о чем своевременно уведомят. 

О тренере:

Майкл (Michael Dean) получил приличный опыт работы с детьми от 3 до 18 лет, проводя тренировки как в местных клубах на общественных началах, так и в академии Foundation of Light футбольного клуба Сандерленд. Он также играл за университетскую команду.Майкл закончил университет с отличием по специальности “Спортивные науки”, освоив продвинутые программы по трененрскому направлению, футболу и бизнесу в области спорта. Майкл считает, что юным футболистам в первую очередь требуется дружелюбная среда для поддержания в них любви к этой прекрасной игре.

Памятка родителям:

Пожалуйста, одевайте детей соответствующе. Подойдёт футбольный или спортивный костюм (футболка, шорты, носки) или спортивные штаны, а также футбольные бутсы с небольшими резиновыми шипами (“сороконожки”) или кроссовки. Мы настоятельно просим всех родителей купить детям защитные щитки для голеней, чтобы снизить риск травм. Пожалуйста, давайте детям с собой воду и легкий перекус.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше