• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Цирковая студия. 7—10 лет. Абонемент на 6 занятий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1985 дней назад
с 11:00 17 ноября до 12:30 22 декабря 2018
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Основы акробатики, воздушной гимнастики, жонглирования, эквилибристики, балансировочного искусства для детей 7—10 лет.

Цирковая студия в Европейской гимназии — это основы акробатики, воздушной гимнастики, жонглирования, эквилибристики, балансировочного искусства для детей 7—10 лет под руководством циркового артиста и опытного тренера Тараса Митина.

Дети, которые приходят на занятия в цирковую студию, смогут попробовать и реализовать себя в различных видах циркового искусства: хождение по натянутой стропе; жонглирование мячами, кольцами, булавами; воздушная гимнастика на воздушных полотнах, воздушном кольце, воздушных ремнях. Ребят ждут практические и теоретические уроки по жанрам баланса на балансборде, изучение  езды на уницикле, игра в тарелочки и изучение древнего японского жанра балансировочного искусства — катушки Диабло. 

На занятиях мы развиваем физическую силу, выносливость и гибкость, координацию движений, способность к импровизации и творческое воображение.

О тренере:

Тарас Митин, мастер спорта по спортивной акробатике, с 2002 по 2012гг. работал артистом в знаменитом Cirque du Soleil в шоу “Varekai”, основатель и преподаватель студии AcroPeople.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше