• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

British Football для детей 9—12 лет. Разовая тренировка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1987 дней назад
с 11:30 10 ноября до 13:00 22 декабря 2018
Москва
улица Сокольнический вал, 28

British Football — опыт игры в настоящем клубе. Тренировки для мальчиков и девочек любого уровня. Программа разработана Британской футбольной школой, занятия включают веселые динамичные игры и проходят на английском языке.

Европейская гимназия и Британский футбольный клуб открывют набор в группу выходного дня British Football для детей 9—12 лет. Занятия проходят по субботам с 11:30 до 13:00 на уличном футбольном поле или в крытом спортивном зале (в случае дождя) Европейской гимназии в Сокольниках.

British Footbal это:

  • Тренировки для мальчиков и девочек любого уровня
  • Тренеры из Великобритании с квалификацией УЕФА
  • Методики Английской футбольной ассоциации (EFA)
  • Безопасные и веселые тренировки в дружеской атмосфере
  • Практики английского языка
  • Британская культурна, образование и футбол

Минимальный набор в группе: 6 человек. В  случае недобора группа организаторы могут перенести дату старта, о чем своевременно уведомят. 

О тренере:

Майкл (Michael Dean) получил приличный опыт работы с детьми от 3 до 18 лет, проводя тренировки как в местных клубах на общественных началах, так и в академии Foundation of Light футбольного клуба Сандерленд. Он также играл за университетскую команду.Майкл закончил университет с отличием по специальности “Спортивные науки”, освоив продвинутые программы по трененрскому направлению, футболу и бизнесу в области спорта. Майкл считает, что юным футболистам в первую очередь требуется дружелюбная среда для поддержания в них любви к этой прекрасной игре.

Памятка родителям:

Пожалуйста, одевайте детей соответствующе. Подойдёт футбольный или спортивный костюм (футболка, шорты, носки) или спортивные штаны, а также футбольные бутсы с небольшими резиновыми шипами (“сороконожки”) или кроссовки. Мы настоятельно просим всех родителей купить детям защитные щитки для голеней, чтобы снизить риск травм. Пожалуйста, давайте детям с собой воду и легкий перекус.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше