• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Креативный танец ЦЕХ. 7—10 лет. Пробное занятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1988 дней назад
17 ноября 2018 c 14:00 до 15:15
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Танец, как веселый и вдохновляющий способ для развития тела, двигательных, танцевальных навыков и свободной экспрессии.

Европейская гимназия и Центр современного танца ЦЕХ открывют набор в группу выходного дня для детей 7—10 лет. Приглашаем вас на пробное занятие 17 ноября в 14:00.

Креативный танец развивает телесные, двигательные и танцевальные навыки и раскрывает персональную выразительность. Через весёлые игровые формы дети овладевают навыками эксперимента с элементами танца (тело, пространство, время), творческого взаимодействия и богатства индивидуальной выразительности. Таким образом, взаимодействуя с собой и другими через танец, ребёнок получает базу всех основных двигательных принципов, что в дальнейшем станет основой для любого танцевального или спортивного искусства. Здесь нет соревнования и определенной танцевальной формы, стиля. Это дает возможность детям получить опыт движения и проявления
себя, растущие из их персональных возможностей.

О преподавателе:

Вероника Гурина, педагог-хореограф, хореограф-постановщик, окончила Национальную академию искусств. Прошла профессиональную переподготовку по программе «Развивающий танец» в Институте практической психологии и психоанализа. Окончила курс современной хореографии Лики Шевченко. Окончила годичное обучение, сертифицировалась по программе «педагог холистического танца» в институте холистического танца (Австрия) у Сабин Парзер. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше