• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Plasticine wonderland. Пластилиновая анимация для детей 7—10 лет. Пробное занятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1986 дней назад
17 ноября 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Курс пластилиновой анимации на английском языке Plasticine wonderland — это 8 занятий, за которые дети познакомятся с историей анимации и снимут свой пластилиновый мультфильм на тему «космос».

Курс пластилиновой анимации на английском языке Plasticine Wonderland — это 6 занятий, за которые дети познакомятся с историей анимации и снимут свой пластилиновый мультфильм на тему «космос». На курсе мы научимся мастерски лепить из пластилина, освоим технику перекладки — одну из техник стопмоушн мультфильмов, подключим всю свою фантазию и снимем свой собственный мультфильм!

Приглашаем вас на пробное занятие 17 ноября в 13:00.

О преподавателе:

Юля Злотникова, преподаватель английского и курсов по искусству. Опыт преподавания 11 лет + 4 года работы в детском клубе Шардам. Разработала собственную методику преподавания, в основе которой лежат игры, веселье и блёстки (очень много блёсток!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше