• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Цирковая студия. 7—10 лет. Разовая тренировка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1944 дня назад
с 11:00 1 декабря до 12:30 22 декабря 2018
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Основы акробатики, воздушной гимнастики, жонглирования, эквилибристики, балансировочного искусства для детей 7—10 лет.

Цирковая студия в Европейской гимназии — это основы акробатики, воздушной гимнастики, жонглирования, эквилибристики, балансировочного искусства для детей 7—10 лет под руководством циркового артиста и опытного тренера Тараса Митина.

Дети, которые приходят на занятия в цирковую студию, смогут попробовать и реализовать себя в различных видах циркового искусства: хождение по натянутой стропе; жонглирование мячами, кольцами, булавами; воздушная гимнастика на воздушных полотнах, воздушном кольце, воздушных ремнях. Ребят ждут практические и теоретические уроки по жанрам баланса на балансборде, изучение  езды на уницикле, игра в тарелочки и изучение древнего японского жанра балансировочного искусства — катушки Диабло. 

На занятиях мы развиваем физическую силу, выносливость и гибкость, координацию движений, способность к импровизации и творческое воображение.

О тренере:

Тарас Митин, мастер спорта по спортивной акробатике, с 2002 по 2012гг. работал артистом в знаменитом Cirque du Soleil в шоу “Varekai”, основатель и преподаватель студии AcroPeople.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше