• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Сокольнический вал 28

День открытых дверей в мастерской «Кони на балконе». Выставка, презентация, чаепитие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1952 дня назад
15 декабря 2018 c 16:30 до 19:00
Москва
Сокольнический вал 28

Заключительное занятие первой части программы Архитектурные практики «Кони на балконе» в Европейской гимназии: выставка работ юных архитекторов и презентация их фантазийных проектов.

15 декабря в Архиетктурной мастерской «Кони на балконе» в Европейской гимназии состоится заключительное занятие первой части программы «архитектурные практики», а значит нас ждёт выставка работ юных архитекторов и презентация их фантазийных проектов.

Приглашаем родителей, друзей, друзей родителей, родителей друзей и всех-всех послушать о наших важных открытиях и проектных предложениях. После нового года нас ждёт продолжение курса. Теперь, когда мы как следует размялись в архитектурной практике, мы приступим к самому настоящему проекту двора Европейской гимназии. 

Ждём вас 15 декабря по адресу: Сокольнический вал, 28 (вход со стороны Старослободского переулка).

Сбор гостей: 16:30

Начало презентации: 17:00

Архитектурные практики «Кони на балконе» в Европейской гимназии – это способ творчески раскачаться и научиться изобретать. Мы пройдём путь настоящей архитектурной мастерской, научимся делать обмеры и кроки, примерим наши решения к реальности: создадим прототипы придуманных детьми объектов в натуральную величину и протестируем их.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше