• 23 января 2019, среда
  • Москва, Сокольнический вал 28

Летний лагерь на Белом море «Беломорский Форпост» для детей 10—17 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1891 день назад
23 января 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Сокольнический вал 28

Европейская гимназия и детский лагерь «Полярный круг» приглашают в Летний лагерь «Беломорский Форпост». Образовательная программа на Белом море для настоящих исследователей и конструкторов будущего с 22 июня по 1 июля 2019.

Каким будет наш мир через несколько десятков лет? Какие решения могут подготовить специалисты будущего для комфортного существования человечества на Земле и не только? Какие разработки, технологии будут востребованы и почему? Отправимся ли мы развивать соседние планеты? Нам небезразлично будущее человечества, поэтому этим летом мы отправляемся на Белое море в детский лагерь «Полярный круг» покорять новую программу – «Беломорский Форпост»! Вместе мы будем придумывать и создавать модели сохранения и развития цивилизации.

Для успеха миссии участникам программы – молодым исследователям и конструкторам от 10 до 17 лет – необходимо будет освоить множество навыков: погрузиться в работу ученых-биологов, конструкторов, специалистов по развитию потенциала человека; научиться работать в команде; внимательно и бережно относиться к окружающему миру. После предварительной подготовки ребятам предстоит трехдневная экспедиция на необитаемые острова, в которой они смогут применить полученные знания и умения, развернуть мобильную базу, а также провести необходимые исследования и эксперименты!

 

Мы приглашаем ребят от 10 до 17 лет почувствовать себя настоящими исследователями, путешественниками и мореплавателями в команде Европейской гимназии и открываем набор в группу. Количество мест ограничено!

 

Детский лагерь «Полярный Круг» расположен на Карельском берегу Белого моря у места впадения в него реки Нильмы. На территории лагеря расположены летние домики со всеми удобствами, гостиные для отдыха, детские лаборатории с аквариумным хозяйством и бинокулярами, баня и даже морской вольер с полярными дельфинами-белухами. А окружает «Полярный круг» самое главное для отдыха на Белом море — наполненная первозданной красотой дикая природа.

Подробнее о программе.

Подробнее о «Полярном круге».

23 января в 18:00 в Актовом зале Европейской гимназии состоится встреча с Михаилом Сафоновым, директором туристического центра «Полярный круг», кандидатом биологических наук, почетным полярником России, инструктором подводного плавания федераций PADI, TDI, CMAS и главным вожатым программы.

Ваша регистрация на Timepad — это электронная заявка о желании участвовать в программе и быть 23 января на организационной встрече с Михаиалом Сафоновым. 

Следующий этап — до 30 январясовершить предоплату в размере 25.000 (с пометкой «лагерь «Полярный круг»).

Стоимость программы для ребенка при размещении в «Летних домиках» 63.500 рублей + стоимость ж/д билетов (плацкарт около 12000 рублей).

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше