• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Сокольнический вал 28

Подготовка к ЕГЭ по химии, 11 класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1875 дней назад
с 14:00 3 марта до 15:30 2 июня 2019
Москва
Сокольнический вал 28

В основу занятий положены современные методики, обеспечивающие высокую эффективность и интенсивность подготовки. За неделю до предстоящего семинара все учащиеся получают материалы для ознакомления, а также после занятий дополнительные задания для закрепления пройденной теории.

Приглашаем вас пройти бесплатное диагностическое тестирование 3 марта в 14:00 и получить консультацию нашего педагога по интересующим вас вопросам об особенностях сдачи ЕГЭ по химии. 

Европейская гимназия объявляет набор на курсы подготовки к ЕГЭ по химии для учащихся 11 класса.

КОГДА: по воскресеньям, 14:00 — 15:30 

ГДЕ: Европейская гримназия, Сокольнический вал, 28

КУРС ИЗ 13 ЗАНЯТИЙ: с 3 марта по 2 июня

Очень часто химия считается одним из самых сложных предметов, а предстоящая сдача ЕГЭ вызывает панику. На самом деле подготовка к ЕГЭ будет проходить эффективно, если правильно организовать данный процесс и обратиться за помощью к педагогам, которые уже не первый год помогают школьникам в этом непростом испытании.

В основу занятий положены современные методики, обеспечивающие высокую эффективность и интенсивность подготовки. За неделю до предстоящего семинара все учащиеся получают материалы для ознакомления, а также после занятий дополнительные задания для закрепления пройденной теории. Продолжительность занятий составляет 90 мин в небольших группах до 10 человек. В течение всей недели наш преподаватель находится с вами на связи для ответов на возникающие вопросы.

Экзамен ЕГЭ по химии — 10 июня.

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Меньшикова Ирина Петровна.

Закончила Химический факультет МГУ им Ломоносова, кандидат химических наук.  Преподавала химию, а также  являлась главным методистом по разработке электронных материалов для подготовки к ЕГЭ на курсах "LUDI", в настоящий момент преподает в школах Европейская гимназия и Летово. Ее ученики ежегодно демонстрируют высокие результаты на ОГЭ и ЕГЭ.


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше