• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, улица Сокольнический вал, 28

Plasticine wonderland. Пластилиновая анимация для детей 7—10 лет. Набор в группу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1986 дней назад
с 13:00 17 ноября 2018 до 14:00 30 июня 2019
Москва
улица Сокольнический вал, 28

Курс пластилиновой анимации на английском языке Plasticine wonderland — это 8 занятий, за которые дети познакомятся с историей анимации и снимут свой пластилиновый мультфильм на тему «космос».

КОГДА: по субботам с 13:00 до 14:00
ГДЕ: Европейская гимназия, Сокольники, Сокольнический вал 28.
ДЛЯ КОГО: для детей от 7 до 10 лет

СТУДИЯ НАЧИНАЕТ РАБОТУ, КАК ТОЛЬКО НАБИРАЕТСЯ ГРУППА (минимум 6 человек). Оставляйте, пожалуйста, свои заявки на участие, мы обязательно оповестим вас, как только группа сформируется. 

Курс пластилиновой анимации на английском языке Plasticine Wonderland — это 8 занятий, за которые дети познакомятся с историей анимации и снимут свой пластилиновый мультфильм на тему «космос». На курсе мы научимся мастерски лепить из пластилина, освоим технику перекладки — одну из техник стопмоушн мультфильмов, подключим всю свою фантазию и снимем свой собственный мультфильм!

О преподавателе:

Юля Злотникова, преподаватель английского и курсов по искусству. Опыт преподавания 11 лет + 4 года работы в детском клубе Шардам. Разработала собственную методику преподавания, в основе которой лежат игры, веселье и блёстки (очень много блёсток!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше