• 3 июня 2019, понедельник
  • Москва, Сокольнический вал 28

Летний городской лагерь «Hi story!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1782 дня назад
с 10:00 3 июня до 20:00 14 июня 2019
Москва
Сокольнический вал 28

Приглашаем детей 8-12 лет в летний городской лагерь «Hi story!» на базе Европейской гимназии. Мы подготовили настоящее приключение длиною в 10 дней: через творчество, научные опыты и игры изучаем исторические эпохи от Древнего мира до Современности. А в конце программы нас всех ждет вечеринка-маскарад.

КОГДА: 3 июня — 14 июня 

ВОЗРАСТ: 8-12 лет

ГДЕ: Европейская гимназия / Сокольнический вал, 28.

 

Этим летом Европейская гимназия впервые организует детский летний лагерь «Hi story!». Смена пройдет на базе нашей школы с 3 по 14 июня и будет интересна детям от 8 до 12 лет.

Мы решили посвятить это время изучению исторических эпох, но традиционных уроков и утомительных лекций в программе не будет: в начале каникул детям меньше всего хочется вспоминать о школьных буднях. Занятия будут проходить в игровом интерактивном формате. Школьники увидят, что история — это не скучный набор дат, а живая и многогранная дисциплина, в которой есть место творческим экспериментам и исследованиям.

За 10 дней участники смены познакомятся с 5 эпохами: от Древнего мира до Нового времени. Под руководством экспертов дети будут работать над собственными творческими и научными проектами: все они будут связаны с определенным историческим периодом или событием. Так, на мастер-классе, посвященном Средним векам, дети смогут провести алхимические эксперименты, а после обсуждения эпохи Великих открытий — построить вигвам и разобрать состав каучука, которым пользовались индейцы.  Помимо мастер-классов участников ждут тематические прогулки, спортивные игры и квесты: без активного отдыха мы не представляем себе эффективного обучения.

Занятия в нашем лагере помогут школьникам сформировать целостную картину хода истории и увидеть связь между историческими событиями, искусством и наукой.

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ.

Стоимость путевки при покупке в апреле 20.000 рублей.

С мая стоимость путевки будет 23.000 рублей. 

Лагерь будет работать 3 по 14 июня. Это 10 дней вместе с перерывом на выходные.

График занятий: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Питание: завтрак, обед, полдник и ужин.

 

По всем вопросам обращайтесь к Даше Вирцер 89175611418, virtser@eurogym.ru. 

 

*Отказаться от участия и получить возврат средств можно, предупредив об этом Школу не менее чем за 10 (десять) рабочих дней до даты начала Лагеря. В случае извещения Школы в указанный срок Родителю возвращается оплаченная им стоимость услуг (за вычетом комиссии TimePad). В случае неизвещения либо извещения позднее, чем за 10 рабочих дней, Родителю возвращается 50% от оплаченной им стоимости услуг (и минус комиссия TimePad), а 50% удерживается Школой в связи с понесенными на подготовку к участию расходов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше