• 22 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Сокольнический вал, д. 28

День открытых дверей в Европейской гимназии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Европейская гимназия
1821 день назад
22 апреля 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
Сокольнический вал, д. 28

Дорогие школьники и их родители! В понедельник, 22 апреля, начиная с 14:00 в Европейской гимназии пройдет день открытых дверей

Мы приглашаем вас в гости в самый обычный будничный понедельник, чтобы вы смогли увидеть жизнь школы такой, какая она есть.

Кроме того, мы придумали для вас особенный формат знакомства: каждый из вас на один день сможет стать учеником Европейской гимназии. Школьная жизнь строится из минут, которые ученик ежедневно проводит на занятиях. Чтобы вы собственными глазами увидели, как это бывает у нас, преподаватели гимназии выберут и проведут для вас реальные уроки из своего учебного плана.

Наш директор Иван Боганцев лично проведет для вас экскурсию по школе, расскажет о том, как он видит ее миссию, и почему сравнивает свою работу со строительством космического корабля � Ну и конечно, ответит на все ваши вопросы.

 

Приходите, мы вас очень ждём!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше